Косметика Бремани (Германия) - красота с природным сиянием - объявление N17142447

Реклама
Косметика Котлас, Более месяца назад

НОВЫЙ СЕНСАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ КОМПАНИИ NSP - ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА БРЕМАНИ!

Декоративная косметика NSP производится в Германии, на заводе, являющемся ведущим мировым лидером по производству высококачественной косметики. Вот уже 155 лет она является производителем деревянных карандашей и огромного ассортимента декоративной косметики высочайшего качества. Деревянные карандаши этого производителя были, есть и будут НОМЕР ОДИН во всем мире.

У двух мощных компаний (NSP и Schwan-STABILO Cosmetics) бесспорных профессионалов в области красоты и здоровья на НАШЕМ РЫНКЕ появился совершенно новый косметический бренд с высоким качеством и конкуретоспособной ценовой политикой с названием Bremani.

О КАЧЕСТВЕ:текстура деревянных карандашей (для глаз, губ и бровей) на 90% натуральная! Текстура остальных наименований косметической линии на 75% основана только на натуральных ингредиентах.
Помады и Блески марки BREMANI имеют приятные фруктово-кондитерски еотдушки, индивидуально разработанные для линии, что делает их неповторимыми. Истинные мастера и профессионалы в области визажа помогали в подборе текстур косметики и главное цветовой гаммы.
Ну, разве настоящая женщина откажет себе в удовольствии приобрести к новому году золотую тушь или мерцающие как снежный иней тени…
Консилеры Бремани по-своему тоже уникальны - корректируя проблемные участки кожи, они также защищают Вашу кожу от ультрафиолета благодаря SPF 15 и борются с признаками старения.

Каждый предмет декоративной косметики упакован в коробочку, на которой Вы найдете необходимую информацию: номер продукта, название и описание на русском и английском языках и конечно ингредиентный состав и срок годности.
Дизайнерская задумка упаковки – играет огромную роль в восприятии нового продукта. Женщине нужен красивый аксессуар в первую очередь и только потом уже она будет оценивать свойства и качество продукта! Хотя как раз в этом Вы можете не сомневаться! Главное, попробуйте!
Декоративная косметика - BreMani – Красота с природным сиянием!

ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕМАНИ:
Ингредиенты: До 90% натуральные, и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн: Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество: косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент: ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена: Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики – ПРЕМИУМ-КЛАСС.
Универсальность: продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур: все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
И, наконец, Косметика БРЕМАНИ – это МОДНО!
Ведущий специалист компании по косметике и макияжу Евгений Гайзер.

ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ можно через официальный сайт представительства компании в Москве, интернет-магазин компании или по телефону с распределительных складов в городах России, стран СНГ.
Оформить дисконтную карту для скидки 40% по тел. 8-953-935-63-58 BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей